Журнал «М20 «Победа»

Журнал «М20 «Победа»

Журнальная серия ГАЗ М20 «Победа» от издательства ДеАгостини разработана для поклонников моделизма и истории автомобилестроения.

От: 449  руб.

Доступность: Есть в наличии

ИЛИ

Журнал «М20 «Победа» все номера и выпуски

Собрать свою собственную модель автомобиля – мечта многих коллекционеров, уже ставшая реальностью. Для того, чтобы готовая модель долгие годы радовала Ваш глаз и при этом хранилась в безопасности, компания ДеАгостини разработала специальную демонстрационную подставку.
5 499 руб.
шт.
Капот, кронштейн упора капота, зажим упора капота, упор капота, орнамент капота передний, знак заводской, орнамент капота боковой, надпись "Победа"
499 руб.
шт.
покрышка, диск колеса, колпак колеса, винт 2,6х5 , шайба упорная
499 руб.
шт.
нижние рычаги передней подвески в сборе, стойка передней подвески, верхний рычаг передней подвески, амортизатор передний правый, кулак поворотный правый, щит переднего тормоза в сборе, отвертка, винт 2,0х8 , винт 2,0х9,5 , винт 2,0х12, винт 2,0х15 ,папка для журналов, папка для журналов
499 руб.
шт.
поперечина №2 рамы (моторная балка), левая и правая тяга рулевой трапеции, тяга сошки рулевого управления, рычаг маятниковый рулевой трапеции, сошка рулевого управления, пружина передней подвески, винт 2,0х9,5 , винт 2,6х8 , винт 2,0х4 с прессшайбой , винт 2,0х4
499 руб.
шт.
нижние рычаги передней подвески в сборе, стойка передней подвески, верхний рычаг передней подвески, амортизатор передний левый, кулак поворотный левый, щит переднего тормоза в сборе, винт 2,0х15, винт 2,0х12, винт 2,0х9,5, винт 2,0х8
499 руб.
шт.
буфер передний, поперечина переднего буфера в сборе, табличка "Победа", кронштейн переднего буфера левый, кронштейн переднего буфера правый, винт 2.0X6, винт 2.0X4, винт 1.5X4, отвертка крестовая малая
499 руб.
шт.
буфер задний, клык заднего буфера левый, клык заднего буфера правый, кронштейн заднего буфера правый, кронштейн заднего буфера левый, винт 2.0X4
499 руб.
шт.
покрышка, диск колеса, колпак колеса, винт 2,6х5 , шайба упорная
499 руб.
шт.
левая сторона двигателя, генератор, крыльчатка вентиляции генератора, шкив генератора, крышка генератора задняя, патрубок маслоналивной в сборе, крышка маслоналивного патрубка, фильтр масляный грубой очистки, пробка масляного фильтра грубой очистки, винт 2.0X4 с прессшайбой, винт 1.7X4
499 руб.
шт.
правая сторона двигателя, труба впускная, коллектор выпускной, карбюратор в сборе, корпус карбюратора верхний, игла регулировочная в сборе, насос масляный в сборе, насос бензиновый, винт 2.0X4 с прессшайбой, винт 2.0X4, винт 1.7X4
499 руб.
шт.
картер двигателя в сборестартер, Крышка со стороны коллектора, Крышка со стороны привода, корпус распределителя в сборетопливная трубка, кран сливной, винт 2.3x5, винт 2.0X4, винт 1.7X4, винт 2.0X4 с прессшайбой
499 руб.
шт.
головка цилиндров, корпус термостата, кронштейн крепления воздушного фильтра, провода зажигания в сборе, трубка вакуумного регулятора, пинцет, винт 1.7X4, винт 2.0X4, винт 2.0X6
499 руб.
шт.
верхняя часть коробки передач, фланец вторичного вала, крышка заднего подшипника, глушитель шума всасывания (верх), глушитель шума всасывания (низ), крышка воздушного фильтра, корпус воздушного фильтра, гайка винта крепления, винт 1,5X4, винт 2.3X5,
499 руб.
шт.
вентилятор, крышка распределительных шестерен, корпус водяного насоса, планка крепления кронштейна генератора, шкив вентиляторашкив коленчатого валахраповик коленчатого вала, ремень привода вентилятора, винт 2.3X5
499 руб.
шт.
брызговик передний левого крылажгут проводов №1, защита троса привода жалюзи, соединительная панель левая, трос привода жалюзи радиатора, скоба крепления жгута проводов и привода жалюзи, скоба крепления жгута проводов, скоба крепления оболочки ручного привода тормоза
499 руб.
шт.
брызговик передний правого крылапередняя правая тормозная трубкапривод замка капота, соединительная панель правая, скобы крепления тормозных магистралей, скоба крепления привода замка капота, защита привода замка капота
499 руб.
шт.
радиаторверхний бачок радиатора, пробка радиатора, шланг радиатора подводящий, пластина пружинная крепления радиатора левая, пластина пружинная крепления радиатора правая, винт 2.0X4,
499 руб.
шт.
соты радиатора, перепускная трубка, труба радиатора отводящаядатчик температуры воды, трубка топливная насоса, скоба крепления
499 руб.
шт.
штанга стабилизатора поперечной устойчивости папка для журналов
499 руб.
шт.
шассивинт 1,5X4, винт 2.3X5, винт 2.6X6, винт 2.0X5,
499 руб.
шт.
брызговик двигателя правый, брызговик двигателя левый, кронштейн рулевого вала, винт 2.0X4,
499 руб.
шт.
провода задних габаритных огней, провода передних габаритных огней, провода фар головного света, провод стоп-сигнала, привод питания, выключателькрепежная скоба провода питания, крепежная пластина короткая, крепежная пластина длинная, крепежная скоба проводов головного света, винт 2.3X5, винт 2.0X4
499 руб.
шт.
трубка от центрального тройника к передним тормозам, провода датчика стоп-сигнала, реле-регулятор, шланг выпускной масляного фильтрамеханическая защита шлангов, шланг впускной масляного фильтракрепежная скоба шлангов, винт 2.0X4, винт 2.0X5
499 руб.
шт.
аккумуляторная батарея, основание крепления АКБ, рамка крепления АКБ, стяжка крепления АКБ, провод от батареи к стартерупровод соединения батареи с "массой", пробка элемента АКБ, винт 2.0X5
499 руб.
шт.
перегородка моторного отсека
499 руб.
шт.
плата управления, изоляционная прокладка, крепежная скоба, винт 1,7X3 с прессшайбой, винт 2.0X4
499 руб.
шт.
фильтр масляный тонкой очистки, прокладка крышки фильтра, крышка фильтра тонкой очистки, катушка зажигания, вариатор, валик привода управления дроссельной заслонкой, шланг соединительный с краном, тяга воздушной заслонки в сборе, кронштейн оболочки тяги ручного управления дроссельной заслонкой, тросик ручного газа с кронштейном, жгут проводов №2, винт 1,7X3 с прессшайбой, винт 2.6X5
499 руб.
шт.
покрышка, диск колеса, колпак колеса, винт 2,6х5 , шайба упорная
499 руб.
шт.
картер заднего моста, кожух полуоси левый, кожух полуоси правый, тормозная трубка, защита тормозной трубки левая, защита тормозной трубки правая, тройник, зажим тормозной трубки, винт 2,0х8
499 руб.
шт.
левая и правая рессоры заднего моста, левы и правый щиты заднего тормоза,
499 руб.
шт.
покрышка, диск колеса, колпак колеса, винт 2,6х5 , шайба упорная
499 руб.
шт.
амортизатор задней подвески правый, амортизатор задней подвески левый, рычаг амортизатора, стойка амортизатора, винт 2.0X4, винт 2,0х4 с прессшайбой , винт 1,7X6
499 руб.
шт.
кронштейн рессоры передний, кронштейн серьги рессоры, накладка рессоры левая, стремянка рессоры, правая щека серьги рессоры, левая щека серьги рессоры, винт 2,6х11 , винт 2,6х15 , винт 2,3х5
499 руб.
шт.
кронштейн рессоры передний, кронштейн серьги рессоры, накладка рессоры правая, стремянка рессоры, правая щека серьги рессоры, левая щека серьги рессоры, винт 2,6х11 , винт 2,6х15 , винт 2,3х5
499 руб.
шт.
карданный вал в сборе, фланец крепления карданного вала, кожух карданного вала, кронштейн передних крыльев, винт 2.0X4, винт 2,0х9,5 , винт 2.0X5
499 руб.
шт.
главный тормозной цилиндр, скоба крепления малая, скоба крпления большая, кронштейн крепления шланга, тормозная магистраль, трубка бензинопровода, винт 2.0X5
499 руб.
шт.
стальной канат ручного привода тормозауравнитель канатов ручного тормоза, правый кронштейн каната, левый кронштейн каната, пружина оттяжная, пыльник стального каната, винт 1,5х4 ,
499 руб.
шт.
поперечина №1 рамы, накладка левого лонжерона, накладка правого лонжерона, винт 2.0X4,
499 руб.
шт.
труба выпускная глушителя, кронштейн задней подвески глушителя, козырек выпускной трубы глушителя, винт 2.0X4, винт 2.0X5
499 руб.
шт.
труба наливная бензинового бака, пробка бензинового бака, кронштейн крепления наливной трубы, щиток заднего крыла левый, щиток заднего крыла правый, винт 2.0х5
499 руб.
шт.
подкрылок задний левый, подкрылок задний правый, скоба крепежная, винт 2.0х4, винт 2.3х5
499 руб.
шт.
бак бензиновыйнижняя крышка бака, винт 2.3х5 , винт 2.0х5
499 руб.
шт.
пол задка кузова, верхняя крышка бака, защелка замка чемодана, указатель уровня бензина, винт 2.0х5
499 руб.
шт.
усилитель пола задка левый, усилитель пола задка правый, кронштейн запасного колеса левый, кронштейн запасного колеса правый, держатель запасного колеса, трубка воздушная топливного бака, провод датчика уровня топлива, топливная трубка, винт 2.0х5
499 руб.
шт.
покрышка, диск колеса
499 руб.
шт.
пол багажника
499 руб.
шт.
обивка багажника левая, обивка багажника правая, винт 2.0х4, винт 2.3х5
499 руб.
шт.
верхняя петля передней левой двери, нижняя петля передней левой двери, верхняя петля передней правой двери, нижняя петля передней правой двери, верхняя петля задней левой двери, нижняя петля задней левой двери, верхняя петля задней правой двери, нижняя петля задней правой двери, винт 2.3х5
499 руб.
шт.
обивка передней двери левая, ручка двери внутренняя, ручка замка внутренняя, ручка стеклоподъемника, розетка ручки стеклоподъемника, винт 1.7х4,
499 руб.
шт.
стекло опускное переднее левое, стекло поворотное переднее левое, ремень привода стеклоподъемника, шкив ручки стеклоподъемника, шкив стеклоподъемника нижний, шкив стеклоподъемника верхний, стакан отстойника бензинового насоса, винт 2.0X4, винт 2.0X4 с прессшайбой, винт 1.0х2.5, винт 1.7X3 с прессшайбой
499 руб.
шт.
обивка передней двери правая, ручка двери внутренняя, ручка замка внутренняя, ручка стеклоподъемника, розетка ручки стеклоподъемника, винт 1.7х4,
499 руб.
шт.
стекло опускное переднее правое, стекло поворотное переднее правое, ремень привода стеклоподъемника, шкив ручки стеклоподъемника, шкив стеклоподъемника нижний, шкив стеклоподъемника верхний, винт 2.0X4, винт 2.0X4 с прессшайбой, винт 1.0х2.5, винт 1.7X3 с прессшайбой,
499 руб.
шт.
дверь задняя левая, замок задней двери, пружина замка, фиксатор задней двери, ручка двери задняя левая, винт 1.5х4 , винт 1.5х4 с прессшайбой
499 руб.
шт.
обивка задней двери леваяручка двери внутренняя, ручка замка внутренняя, ручка стеклоподъемника, розетка ручки стеклоподъемника, винт 1.7х4
499 руб.
шт.
стекло опускное заднее левое, стекло поворотное заднее левое, ремень привода стеклоподъемника, шкив ручки стеклоподъемника, шкив стеклоподъемника нижний, шкив стеклоподъемника верхний, винт 2.0X4, винт 2.0X4 с прессшайбой, винт 1.0х2.5, винт 1.7X3 с прессшайбой,
499 руб.
шт.
обивка задней двери праваяручка двери внутренняя, ручка замка внутренняя, ручка стеклоподъемника, розетка ручки стеклоподъемника, винт 1.7х4
499 руб.
шт.
стекло опускное заднее правое, стекло поворотное заднее правое, ремень привода стеклоподъемника, шкив ручки стеклоподъемника, шкив стеклоподъемника нижний, шкив стеклоподъемника верхний, винт 2.0X4, винт 2.0X4 с прессшайбой, винт 1.0х2.5, винт 1.7X3 с прессшайбой
499 руб.
шт.
крыша в сборе с рамками ветрового и заднего стекол; винт 2,3х5 (LM) – 10 шт.
499 руб.
шт.
накладка средней стойки левая; накладка средней стойки правая; дистанционная шайба – 2 шт.
499 руб.
шт.
передок кузова в сборе; винт 2,6х6 (OM) – 2 шт.; винт 2,6х5 (NM) – 4 шт.
499 руб.
шт.
каркас кузова; защелка замка правой двери; защелка замка левой двери; винт 2,0х4 (CM) – 2 шт.
499 руб.
шт.
облицовка радиатора в сборе, винт 1.7X3 с прессшайбой
499 руб.
шт.
крышка чемодана
499 руб.
шт.
петля крышки чемодана левая, петля крышки чемодана правая, скоба петли, кронштейн упора крышки верхний, кронштейн упора крышки нижний, упор крышки (верхняя часть), упор крышки (нижняя часть), винт 1.5х4 , винт 2.0х4 , винт 2.3х5
499 руб.
шт.
задний номерной знак "Победа", кронштейн заднего номерного знака, ручка чемодана с розеткой в сборе, винт 1.7X3 с прессшайбой
499 руб.
шт.
стекло ветрового окна, стойка ветрового окна, зеркало, кронштейн крепления зеркала, зеркальный элемент, винт 2.0х4
499 руб.
шт.
стекло окна задка, винт 2.0х4
499 руб.
шт.
обивка потолка
499 руб.
шт.
козырек противосолнечный левый, кронштейн козырька левый, кронштейн козырька правый, винт 2.0х4 , винт 2.3х5
499 руб.
шт.

М20 «Победа»_2014 № 76

нет в наличии

антенна, ручка антенны, розетка корпуса антенны, уплотнитель антенны, плафон освещения салона, рассеиватель плафона, винт 1,5х4
накладка средней стойки левая, накладка средней стойки правая, крюк для одежды, выключатель освещения салона, винт M2.0x12, винт M2.0x8, винт M2.0x5
499 руб.
шт.
колонка рулевого управления, кронштейн привода вентиляции, крышка вентиляции передкапетля крышки вентиляции передка, тяга привода вентиляции передка, кронштейн привода замка капота, привод замка капота, винт M1.5X4, винт M2X4, винт M2X4, винт M2X5, винт M2.3X10 с прессшайбой, винт M2.3X6
499 руб.
шт.
нижний кронштейн петли, верхний кронштейн петли, петля капота правая, усилитель петли капота правый, пружина петли капота, винт M2X4, винт 2.0X4 с прессшайбой, винт M2.3X5, винт M2X7
499 руб.
шт.
педаль привода управления дроссельной заслонкой, педаль выключения сцепления, ножная педаль тормоза, фиксатор ножной педали тормоза, пружина, кронштейн педального узла, винт M2X4, винт M1X2,5
499 руб.
шт.
боковая накладка в ногах водителя, боковая накладка в ногах пассажира, передний кожух пола, винт M2X4
499 руб.
шт.

М20 «Победа»_2014 № 91

нет в наличии

коврик пола передний

М20 «Победа»_2014 № 98

нет в наличии

Инструмент шоферский (часть 1): молоток слесарный, ключ для гаек головки блока, отвертка пробки продольной рулевой тяги и винта диска тормозного барабана, зубило слесарное 15х60х150 ключ гаечный разводной №3, ключ накидной, бородок слесарный диаметром 4 мм, квадрат на 10, ключ для регулировочного винта вала сошки рулевого управления, ключ для головок опорных пальцев колодок тормоза, зубило слесарное, ключ золотника вентиля камеры, ключ торцевой для гаек колес

М20 «Победа»_2014 № 100

нет в наличии

Инструмент шоферский (часть 3): шланг для прокачивания гидротормозов, лампа переносная в сборе, насос ручной, ключ для свечей торцевой 26мм, ключ для регулировки углов установки передних колес, ключ гаечный 10х12, ключ гаечный 14х17, ключ гаечный 11х14, отвертка автомобильная малая, ключ гаечный 17х19, масленка для жидкой смазки, пластинка для зачистки контактов прерывателя распределителя, щуп для проверки зазора в прерывателе распределителя и искрового зазора в свечах зажигания, ключ сошки руля

На складе числится менее 5 шт, товара может не быть на складе

    • Вы получите 1947 баллов за покупку
Описание

Подробности

Легендарная модель ГАЗ М20 «Победа»

Чем примечательна модель ГАЗ М20 «Победа» от ДеАгостини? Модель автомобиля ГАЗ М20 «Победа» от компании DeAgostini – это уменьшенная в 8 раз копия этой культовой машины советского периода. Этот легендарный автомобиль выпускался в 1946–1958 г.г. Горьковским автозаводом и стал первым в СССР легковым авто с несущим кузовом. Также «Победа» стала одним из первых автомобилей в мире, массово производимым с понтонным кузовом – без выступающих крыльев, рудиментов, фар и подножек.

Популярность ГАЗ М20 «Победа»

Водители быстро оценили автомобили «Победа» М20 за их неприхотливость, превосходные ходовые и эксплуатационные показатели, а также высокую комфортабельность (для своего времени). «Победа» стала одной из первых легковых машин, поставляемых СССР на экспорт. Преимущественно ее экспортировали в Финляндию, Бельгию и Скандинавию. Особенности серии ГАЗ М20 «Победа» от DeAgostini Журналы ГАЗ М20 «Победа» от компании ДеАгостини имеют график выхода 1 раз в неделю и снабжаются несколькими деталями для создания модели этого знаменитого автомобиля. В каждом выпуске рассказывается о том, как разнообразные модели «Победы» участвовали в развитии истории страны, об образовании и развитии Горьковского автозавода, а также публикуются детальные инструкции по сборке.

С первым журналом серии ГАЗ М20 «Победа» от DeAgostini прилагается в подарок DVD, со вторым – постер с инструкциями по сборке, а с третьим – папка для хранения журналов. Дополнительно к выпускам в качестве подарка прилагается инструментарий, необходимый для удобной сборки модели. Созданная копия эпохального автомобиля будет иметь подвижные элементы, функционирующие фары и звуковые эффекты. У нас вы можете купить любые выпуски журналов ГАЗ М20 «Победа» от компании ДеАгостини – от единичных пропущенных номеров до всей коллекции целиком.

Формат коллекции

Коллекция включает в себя 100 выпусков еженедельных журналов, в которых публикуются интересные архивные материалы и фотоснимки, информация об важнейших исторических событиях в отечественном автомобилестроении, а также пошаговые инструкции по сборке модели автомобиля ГАЗ М20 «Победа» от компании DeAgostini. Дополнительно к каждому журналу прилагаются детали для сборки модели этого легендарного автомобиля в масштабе 1:8.

График выхода серии ГАЗ М20 «Победа»

На данный момент коллекция уже полностью выпущена, вы можете заказать ВСЕ номера одним комплектом (посылка придет частями). А те, которых на момент заказа нет в наличии - вы получите сразу, как только выйдет номер. Обязательно следите за выпусками, актуальными датами выхода (все другие источники не являются авторитетными) через форму подписки по почте.

Подробное описание коллекции на промо-сайте >>>

ЗИС 110

Журналы о моделизме

Заказать бесплатный звонок
Тема беседы
Время звонка c
до час.
Перезвоните мне

Пожалуйста, подождите...

{{var product.name}}
добавлен в вашу корзину
Продолжить покупки
оформить заказ